Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Бесплатнонесовершеннолетние

Позвоните и оформите официальную временную регистрацию за короткий срок по хорошей цене.

Тел.

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы оказываем помощь уже давно и имеем юридические соглашения с более чем 550 собственниками жилых помещений в разных районах. Наша фирма ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства РФ.

Мы ценим ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно долго отбирать порядочных собственников жилья, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие справки и долго ждать в очереди ОМВД.

Выгодные цены. Стоимость услуг по оформлению официальной временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с остальными фирмами.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный здесь предназначен только для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, предложит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас всех требуемых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления . После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы получаете форму 3.
Мы получаем вознаграждение за регистрацию и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе штампа в паспорт потребуется согласовать с нашим оператором время выезда в МФЦ!

F.A.Q.

1. Как много времени требуется для оформления документов? Процедура занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Что следует подготовить? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно уточнить у нашего специалиста по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для получения временной регистрации в Нижнекамске? Согласно действующему закону для оформления Формы 3 фото не требуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной законом формы, бывают некоторые отличия для разных отделений УФМС. Этот документ удостоверяется красной печатью МВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в школу? Без сомнения. Иногда хитрые директора школьных учреждений, неохотно принимают детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к процессу без предоплаты. Внесение оплаты за наши услуги производится, только после подтверждения оказанной услуги - по факту готовности прописки.

8. Как можно проверить законность сделанной формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще появятся подозрения в легитимности регистрации, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах мвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация никогда не разглашаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, получить регистрацию по такому документу не возможно, необходимо сначала обменять его.

11. Если я получу прописку, могу ли взять займ? Конечно, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие права получить пособие или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 05.05.2024